Двигатели ЯМЗ, запчасти
ЯМЗ.РУ - двигатели ЯМЗ, запчасти ЯМЗ
ЯМЗ.РУ - поставка дизельных двигателей ЯМЗ (Ярославского Моторного Завода), запчастей ЯМЗ. На нашем сайте: каталог с основными характеристиками и фотографиями двигателей ЯМЗ, новости ЯМЗ, история завода, прайс-листы на двигатели и запасные части, форма он-лайн заявки. ЯМЗ.РУ - поставка двигателей ЯМЗ (Ярославского Моторного Завода), запчастей ЯМЗ, электростанций

Информация:     ЯМЗ.РУ - дизельные двигатели ЯМЗ, запчасти МАЗ, КрАЗ, Урал< /a> / Новости ЯМЗ


О нас

Новости ЯМЗ

Новости сайта

История ЯМЗ

Каталог
двигателей ЯМЗ

Прайс-лист на двигатели ЯМЗ

Прайс-лист на
запчасти ЯМЗ

Электрогенераторные
установки (ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ)

Продукция ОАО "КАМАЗ"

Продукция ОАО "ТМЗ"

Заказ

Контакты

Доска объявлений

Двигатели ЯМЗ, запчасти
5 ноября 2001 г.

ОАО «Автодизель» (Ярославль) вошло в режим реструктуризации

ЯРОСЛАВЛЬ. 5 ноября. /СеверИнформ/. ОАО "Автодизель" - головное предприятие дизельного бизнеса холдинга "РусПромАвто" - вошло в режим реструктуризации. Как сообщили ИА «СеверИнформ» в пресс-службе предприятия, «согласно Постановления № 410 от 23.05.2001 г. крупнейший российский производитель дизельных двигателей и силовых агрегатов многоцелевого назначения "Автодизель" (Ярославский моторный завод) вошел в режим реструктуризации по задолженности в бюджеты всех уровней. В течение 6 лет "Автодизель" должен выплатить накопившуюся задолженность по налогам в федеральный, областной и городской бюджеты». Как подчеркнули в пресс-службе, "Автодизель" вошел в режим реструктуризации благодаря тому, что последний год исправно, в 100% объеме платил все текущий платежи и налоги. В 2001 году ежемесячная сумма выплат "Автодизеля" в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды составляла порядка 110 млн. рублей. Согласно разработанному графику погашения задолженности ежемесячно ЯМЗ должен будет выплачивать 29 млн. рублей дополнительно, что потребует дальнейшей оптимизации деятельности предприятия, четкой и оперативной работы финансовых служб завода.

Всего за 6 лет "Автодизель" обязан отчислить 584,4 млн. рублей в федеральный бюджет, 81,1 млн. рублей в областной, и 278 млн. рублей в городской бюджеты, а также 567,6 млн. рублей во внебюджетные фонды.

СеверИнформ
Двигатели ЯМЗ, запчасти

ЯМЗ.РУ
- самый посещаемый сайт по дизельным двигателям





Яндекс цитирования
ЯМЗ.РУ - двигатели ЯМЗ, запчасти ЯМЗ
Двигатели ЯМЗ, запчасти